返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小独APP怎样查看隐私政策条例
时间:2026-05-02 16:56:39
1、第一步
选择右上角【菜单】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、第二追腊步
选择菜单界面倘救中的【隐私设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中选择【隐私政策】选项点击跳转进入,在跳转的界面中胳巨董即可进行查看。
讯飞有声怎样查看隐私政策条例
南国早报怎样查看隐私政策条例
华人易居app怎样查看隐私政策
小独APP怎样查看用户协议条例
丰巢APP怎么查看隐私政策
为你推荐:
qq自动回复怎么设置
氟怎么读
神经衰弱怎么调理
小天鹅洗衣机怎么样
为什么拉屎会拉出血
怎么注销qq空间
月经周期怎么算
翡翠怎么分好坏
寒噤怎么读
膝盖疼是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com