返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查看核酸检测记录
时间:2026-04-29 09:48:09
1、选择打开支付宝。
2、在首页点击健康码。
3、打开的界面点击核酸检测选项。
4、在这个界面即可查看记录。
在支付宝里怎么查核酸检测结果
支付宝如何查看核酸检测记录
支付宝如何查看核酸检测记录
支付宝怎么查询所有核酸检测记录?
支付宝怎么查询所有核酸检测记录
为你推荐:
泊美的护肤品怎么样
十里画廊景区
英国旅游
爬山虎的特点
淘宝代销怎么发货
怎么查询身份证信息
贵州了旅游攻略
丽江旅游
广东第一峰旅游风景区
四川旅游网
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com