返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
移动卡注销
时间:2026-04-22 15:17:11
1、
点击客服图标
打开中国移动APP,点击右上角客服图标。
2、
点击这里
进入客服界面,点击这里进行操作。
3、
点击下一步
进入以下界面,填写信息进行注销即可。
移动电话号码怎么注销
移动手机卡怎么网上销号
移动手机卡如何网上销户
中国移动怎么线上注销手机号
中国移动怎么线上注销手机号
为你推荐:
抗病毒感冒药
资料员证怎么考
苹果怎么设置手机铃声
俨然的近义词
怎么保养头发
感冒灵胶囊说明书
痛经该怎么办
怎么看手机系统
大黄鱼怎么做
怎么快速消除黑眼圈
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com