返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版点掌财经如何清除缓存?
时间:2026-04-26 18:24:27
1、
打开设置页面
点击右上角个人头像后,在个人页面上侧,点击设置按钮。
2、
点击清理缓存
在设置页面底部,点击清理缓存即可。
3、
清除完毕
如果弹出清理成功弹窗,即可清除完毕。
运动健康安卓版如何清除缓存
安卓版点掌财经如何发送反馈内容?
安卓版点掌财经如何查看媒体信息?
安卓版点掌财经如何更改昵称?
安卓版声吧语音聊天如何清除缓存?
为你推荐:
文件格式怎么转换
余五笔怎么打
湿疹怎么治疗能去根
余额宝的钱怎么转到银行卡
flowers怎么读
好孩子推车怎么折叠
椰子肉怎么吃
澳优能力多奶粉怎么样
点烟器怎么用
怎么进入安全模式
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com