返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启全民K歌的悬浮窗?
时间:2026-04-29 21:58:21
1、打开全民软件,找到右下方“我的”。
2、进入设置页面后,选择“消息通知”。
3、选择“悬浮窗权限”,更改状态为开启即可。
全民K歌怎么开启悬浮窗
全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
怎么开启全民K歌悬浮窗
开启全民K歌悬浮窗怎么设置
全民K歌app的歌房小窗口悬浮怎么设置
为你推荐:
知青是什么意思
ball是什么意思
gray是什么意思
避孕药什么时候吃有效
mac地址是什么意思
鉴于是什么意思
金融是什么
现汇是什么意思
两杠一星是什么军衔
三个土读什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com