返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机USB调试在哪
时间:2026-05-03 07:58:58
1、点击手机设置,下滑页面点击“更多设置”。
2、点击“开发者选项”,选择开启“USB调试”。
3、点击“确定”并连接电脑即可。
4、总结如图。
红米usb调试打开的方法是什么
红米usb调试模式怎么打开
红米手机怎么开启usb调试
小米手机如何开启USB调试?
小米手机如何开启usb文件传输模式
为你推荐:
鸡脖子怎么做好吃
怎么画动漫人物的头发
农谚大全
面粉可以做什么好吃的
怎么删除分隔符
蜈蚣咬伤的救治方法
舌炎的治疗方法
去脚臭最有效的方法
小孩牙痛怎么办
模拟器怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com