返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欧路词典如何开启鼠标自动取词功能
时间:2026-04-25 07:40:37
1、点击“欧路词典”
2、在“欧路词典”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,点击“鼠标取词”
4、在“鼠标取词”窗口中,勾选“开启鼠标自动取词”
5、点击“确定”即可
欧路词典怎么打开单击后弹窗显示解释功能
有道怎样设置默认单词本
百词斩怎样将单词本的单词发音改为英音
如何启用Notability包括时间
怎么在番茄ToDo添加待办
为你推荐:
银行借款利息怎么算
色彩搭配原理
苹果5怎么下载软件
洛阳龙门石窟简介
银杏叶片怎么样
北京自驾游攻略
万里长城简介
轩辕剑之天之痕攻略
英文简介
漳州东山岛旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com