返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何绑定银行卡
时间:2026-04-30 02:58:19
1、在微信我的界面,点击支付。
2、在支付界面, 点击钱包选项。
3、之后在钱包界面, 点击这里的银行卡。
4、最后在银行卡界面, 点击下面的添加银行卡。
5、最后输入银行卡的卡号和用户名字即可。
微信怎么解绑银行卡
微信怎么解除银行卡绑定
微信怎么绑定银行卡
微信怎样绑定第二张银行卡
微信怎么解除绑定银行卡?
为你推荐:
ny是什么牌子
越发的近义词是什么
孕妇痔疮怎么治
糙米是什么米
苦丁茶有什么作用和功效
如何修改ppt母版
普希金假如生活欺骗了你
快猫记录生活记录你
如何把文件压缩到最小
明星生活照
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com