返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13手机怎样设置屏幕常亮模式?
时间:2026-04-21 23:09:38
1、先打开手机点击进入设置,点击【显示与亮度】进入。
2、点击选择【自动锁定】。
3、点击切换为【永不】即可设置屏幕常亮。
iphone13怎么设置熄屏?
iPhone13手机设置息屏后显示时间
苹果13息屏后显示时间?
苹果手机怎么设置常亮
苹果14主屏幕时间怎么变小
为你推荐:
充足的近义词
怎么看显存
得意忘形的近义词
轻灵的近义词
探索的近义词
全力以赴的近义词
怎么制作ppt模板
婴儿不拉大便怎么办
舌苔发白怎么办
淘口令怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com