返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机振动在哪关
时间:2026-04-26 17:29:56
1、设置中点击进入声音与振动。
2、将响铃时振动、静音时振动的开关关闭即可
1、打开控制中心。
2、点击振动,图标变灰即关闭。
OPPO怎么查看个性化选项
opporeno8如何关闭指纹解锁震动
opporeno8手机如何开启Breeno速览
oppo手机怎么关闭振动
oppo手机在哪里切换状态栏图标样式
为你推荐:
青蛙简笔画图片大全
满背纹身图案大全
情侣对唱歌曲大全
广汽传祺质量怎么样
李密简介
脚上长了鸡眼怎么办
祝福短信大全
苹果图片大全 图片
排骨米饭的做法大全
动物世界交配大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com