返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何关闭陌生人看朋友圈的权限
时间:2026-04-23 04:36:19
1、打开微信,点击右下角的“我”。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私”。
4、将“允许陌生人查看朋友圈”的功能关闭即可。
5、总结如下。
如何不让陌生人查看自己微信朋友圈?
怎么不让陌生人看我的朋友圈
微信朋友圈不让别人看怎么设置
如何设置不让某些好友看自己的朋友圈?
微信朋友圈怎么设置不让其他人查看
为你推荐:
怎么了英语
速冻汤圆怎么炸
宝宝鼻子不通气怎么办
九牧马桶怎么样
虾爬子怎么做好吃
社保怎么办理
sounds怎么读
痘痘怎么快速消除
本人简历怎么写
锅巴怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com