返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝查看新冠疫苗接种记录的具体操作步骤
时间:2026-04-21 15:49:26
1、首先打开支付宝app,点击健康码。
2、然后选择地区,点击立即查看,点击居民电子健康码,在新冠疫苗项目下就能看到疫苗接种记录。
钻石和金刚石那个比较硬
大话西游手游寻芳第12关通关攻略
菠萝夹心口袋面包
淘宝网店分销怎么做
wn10如何召唤小冰,微软小冰
为你推荐:
fta是什么意思
乱七八糟的意思
什么牌子冰箱质量好
推敲的意思
国企混改是什么意思
枯槁的意思
磁器口有什么好玩的
swear什么意思
mpq是什么意思
天若有情天亦老的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com