返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版短信铃声是如何设置?
时间:2026-05-11 22:46:45
1、首先在手机设置菜单中点击【声音与振动】选项。
2、随后点击【通知提醒】。
3、下滑至底部点击【短信】。
4、之后勾选自己喜欢的铃声即可。
怎么设置小米11青春版短信铃声
红米note11处理器
小米手机通知使用经典样式
小米12s手机如何关闭自动接听
如何关闭小米浏览器资讯刷新按钮?
为你推荐:
灭火器怎么用
壁虎怎么养
肚子痛怎么缓解
蜂蜜柚子茶怎么做
力博得电动牙刷怎么样
第三人称转述句怎么改
怎么开通微信公众号
天生黑怎么全身美白
菠菜汤怎么做好吃
遇到危险怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com