返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul通讯录权限怎么开启
时间:2026-04-21 18:24:46
1、首先我们打开手机上的Soul,然后我们点击设置。
2、接着我们点击隐私。
3、之后将通讯录权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启通讯录权限。
soul如何开启通讯录权限
soul如何开启通讯录权限
soul如何开启通讯录权限?
如何关闭Soul的通讯录权限
Soul通讯录权限怎么开启
为你推荐:
苦菊怎么做好吃
淘宝退货怎么退
汗斑怎么治
怎么发快递
宝马mini怎么样
风筝线怎么绑图解
我的世界怎么看地图
宝宝反复发烧怎么办
苹果手机怎么解锁
忘记wifi密码怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com