返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机如何开启高亮显示内容功能?
时间:2026-04-22 07:49:28
1、如图所示,点击手机桌面中的设置。
2、如图所示,点击通用。
3、如图所示,点击辅助功能。
4、点击语音。
5、点击高亮显示内容。
6、最后点击开启高亮显示内容开关就可以了。
苹果手机siri怎么唤醒
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
iPhone11手机屏幕亮度无法自动调节如何解决?
在Adobe Lightroom中获得漂亮的人像肤色
为什么苹果手机突然变灰色了
为你推荐:
谢谢用韩语怎么说
逆行怎么处罚
烟台职业学院怎么样
葡萄籽怎么吃
ps箭头怎么画
摇篮奶粉怎么样
脸上长色斑怎么回事
cdr怎么抠图
高烧不退怎么办
本兮怎么死的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com