返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在扇贝阅读中关闭个性化推荐内容
时间:2026-04-24 09:38:07
1、手机桌面打开【扇贝阅读】软件。
2、然后点击【我的】选项。
3、然后点击扇贝阅读的【设置】选项。
4、然后点击【推荐设置】选项。
5、然后点击关闭【接收个性化推荐内容】按钮。
如何关闭扇贝阅读截屏反馈
扇贝阅读怎么添加准考证?
扇贝阅读怎么注销账号?
扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容
扇贝阅读如何开启接收个性化推荐内容
为你推荐:
脚指甲变厚怎么办
qq空间视频怎么下载
淘宝链接怎么做
究极风暴4怎么换人
上海周边旅游景点
怎么样共享打印机
扫码枪怎么用
去哪里旅游好
可以
怎么去脸上的黄褐斑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com