返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么升级airpods耳机固件?
时间:2026-04-22 13:18:02
1、将耳机和手机相连,打开手机的【设置】。
2、点击【通用】选项。
3、打开【关于手机】选项。
4、找到【AirPods】选项点击进入后再点击【固件版本】即可升级。
airpods2代怎么更新固件版本
airpods pro 固件升级方法
怎么升级airpodspro固件
airpods pro怎么升级
如何升级苹果耳机的固件版本?
为你推荐:
简单素描画图片大全
网络词语大全及解释
御泥坊怎么样
梵净山简介
中国地图图片大全
ps裁剪工具怎么用
树叶手工制作图片大全
医疗保险在手机上怎么交
油豆皮的做法大全
二战电影大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com