返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氧气听书怎么设置下载音频播放完成后自动删除?
时间:2026-04-25 09:52:57
1、首先在书记桌面点开【氧气听书】。
2、进入界面点击左上角的图标。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【删除下载音频】的按钮开启即可。
氧气听书,怎么设置自动删除下载音频?
懒人听书怎么设置定时停止播放
如何删除喜马拉雅听书定时播放的项目
氧气听书怎么设置仅WIFI联网?
氧气听书,怎么设置仅wifi联网?
为你推荐:
澎湃的意思
eyes是什么意思
中出是什么意思
丹参片的作用
唛头是什么意思
价值观的作用
什么牌子的电磁炉好
陆续的意思
煮黑豆的功效与作用
蓖麻油的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com