返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清除腾讯新闻的应用缓存?
时间:2026-05-02 11:02:33
1、打开腾讯新闻。
2、点击我。
3、点击设置。
4、下拉设置页面。
5、点击清除缓存。
6、点击后,进入页面会自动清除的。
腾讯新闻APP怎么清除缓存
极光新闻怎么清除缓存
腾讯微云怎么清除缓存
ZAKER新闻怎么清除缓存
腾讯新闻如何清理缓存
为你推荐:
2345小游戏大全
打印机脱机怎么解决
谍战剧大全
欧普照明怎么样
手机序列号怎么查
生活小常识大全
五卅运动简介
消防图纸符号大全
邪恶道大全
游戏名字大全霸气的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com