返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信行程码怎么改手机号
时间:2026-05-19 06:51:42
1、在微信最近使用小程序界面,选择行程卡小程序。
2、选择右上角的X图标将该页面删除。
3、输入新的手机号和验证码,点击查询选项即可。
支付宝行程码手机号码更改
微信行程码手机号码怎么更改
行程码怎么改电话号码
行程码怎么换到另一个手机号
微信行程卡怎么更换绑定手机号码
为你推荐:
运动英语
okay什么意思
口苦口臭是什么原因
嘉兴有什么好玩的地方
尿胆原是什么
轻浮什么意思
远足是什么意思
什么是天干地支
床单什么面料好
齐白石最擅长画什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com