返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通过微信申请店铺门口贴的健康二维码方法
时间:2026-04-21 18:52:57
1、打开微信>我>服务>防疫健康码。
2、点击查看防疫健康码,点击立即查看字样。
3、番侧点击场所到访人轿诸信息登记码申特板劣领,根据提示填写信息,点击【提交】。
商家门口的健康码怎么申请
健康码物料如何申请
Excel中TODAY函数显示当天的日期
湖北场所码怎么申请
公司如何注册行程码
为你推荐:
元朝历史简介
免费网址大全你们懂的2018
植物名称大全
幼儿简笔画图片大全
印度电影大全
爆笑笑话大全
眼袋怎么治疗
历史古装剧电视剧大全
泰戈尔简介
火柴人游戏大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com