返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民小视频怎样开启关注通知
时间:2026-04-24 04:13:27
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“关注”后的开关点击打开即可。
微视如何同意接收自己关注人的私信
快手小剧场怎么认领账号
手机百度知道怎样关闭私信消息提醒?
咪呀APP怎么开启新增关注消息提醒
快手怎么隐藏我的位置信息
为你推荐:
哈密瓜怎么切
三个火怎么读
电子邮件怎么注册
顿号怎么打
舟五笔怎么打
oppo手机怎么隐藏应用
晨勃是怎么回事
qq密码忘记了怎么找回
紫甘蓝怎么做好吃
腿上有红色的血纹是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com