返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锁屏时双击音量下键如何设置
时间:2026-04-22 02:51:42
1、1.首先我们点击更多设置
2、2.接下来在弹出的更多设置页面中,点击快捷手势
3、3.然后在弹出的快捷手势页面中,点击相机
4、4.最后在弹出的页面中,打开锁屏后双击音量下键后的开关即可
小米手机怎么关闭云服务
MIUI13高清通话在哪里关闭
小米12手机怎么关闭锁屏密码
红米手机怎么把控制中心设成经典样式
iqooneo7如何设置抬起亮屏
为你推荐:
客厅用什么瓷砖好
橄榄油的作用
xxs是什么意思
尕是什么意思
steve什么意思
什么是形而上
奉子成婚什么意思
和谐的意思
tm是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com