返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro怎么设置灵动岛
时间:2026-04-24 15:00:41
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击进入【通知】。
3、然后我们点击要设置灵动岛的应用。
4、最后我们点击开启【即时通知】即可设置开启灵动岛显示通知。
iPhone14怎么设置灵动岛
14pro灵动岛怎么玩
苹果14pro怎么设置灵动?
苹果14promax灵动岛怎么设置
苹果14pro怎么设置灵动岛
为你推荐:
为什么花呗提前还款是大忌
康巴赫炒锅怎么样
抖音怎么合拍
荸荠怎么读
体温计怎么看
螃蟹怎么做
馄饨汤怎么调
张起灵为什么长生不老
痔疮痒怎么办
电工证怎么考
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com