返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在手机上查高考录取结果
时间:2026-04-23 05:59:25
1、首先打开手机百度,点击右下角【我的】
2、接下来点击页面上的【教育考试】
3、在新的页面点击【高考录取结果查询】
4、最后选择地区,输入考生信息,点击【查询】即可
怎么查高考录取结果?
手机上怎么查2023高考录取结果
怎么在手机上查高考录取结果
江西高考录取结果怎么查
云南省高考录取结果怎么查
为你推荐:
ps怎么打马赛克
家常饼怎样烙才松软
开场白台词大全
.chm文件怎么打开
假音怎么唱
黄褐斑的治疗方法
有黑头怎么办
电机接线方法
win10怎么玩红警
咽喉炎最佳治疗方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com