返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何开启屏幕原彩显示
时间:2026-05-01 05:49:14
1、首先打开手机,点击【设置】进入。
2、接着我们在设置列表狠亲点击【显示帽场痕与亮度】。
3、然后我们点击开启【原彩显示】即国久可。
苹果12按键功能图解
iphone13promax电池百分比在哪里设置
苹果xs max怎样快捷设置深色模式
iPhone X小圆点怎么设置
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
为你推荐:
眼袋怎么去
手被烫伤怎么办
二代火影怎么死的
头晕想吐是怎么回事
教学案例怎么写
怎么连接路由器
水泡破了怎么办
流口水是怎么回事
中国的英文怎么写
tplink路由器怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com