返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关掉免密支付
时间:2026-04-22 15:00:27
1、在淘宝个人中心打开右上角的设置。
2、进入设置后,打开【支付】。
3、在支付设置界面点击【小额免密支付】设置。
4、在免密支付设置界面点击【关闭服务】就可以关闭淘宝免密支付了。
华为p50如何解绑微信上的信用卡呢?
淘宝怎么不用输入支付密码购物?
如何关闭淘宝免密支付?
“中国联通甘肃客服”官方微信介绍
今日头条怎么设置收货地址
为你推荐:
焦糖玛奇朵怎么做
腋臭怎么治疗
济南大学泉城学院怎么样
手机黑屏是怎么回事
键盘膜怎么清洗
兰蔻小黑瓶怎么用
北京物资学院怎么样
豆腐乳怎么做
人人贷怎么样
怎么用wps制作表格
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com