返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开通京东的微信打白条功能
时间:2026-04-25 17:56:08
1、打开京东金融app,点击推荐页面进入
2、点击选择上方白条选项进入
3、找到微信打白条选项入口,点击进入
4、进入后点击立即申请,根据页面提示进行开通即可
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
京东白条可以扫微信二维码付款么
京东白条闪付怎么开通
微信怎么用白条支付
白条怎么用微信付钱
为你推荐:
如何选择吸尘器
如何写请假条
魔兽版本转换器怎么用
浦城生活网
羽绒服有鸭毛味怎么办
支原体阳性是什么意思
肥牛是什么肉做的
阴虱是什么原因得的
路人丁的修仙生活
水晶蒸饺的面怎么和
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com