返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么领实体店通用红包
时间:2026-04-21 16:30:19
1、打开手机【支付宝】。
2、在支付宝首页,找到【你的专属服务】,并点击【你有2个红包】。
3、点击【立即领取】,即可领取“支付宝实体店通用红包”。
支付宝扫到的实体超市专享红包怎么使用?
支付宝红包实体店使用方法
支付宝的实体店通用红包怎么用?
支付宝到店红包怎么提现
支付宝实体店红包怎么使用?
为你推荐:
大象的生活习性
淘宝聊天记录怎么查
怎么写简历模板
正山小种是什么茶
w7鼠标灵敏度怎么调
扫描件怎么修改
家长如何与老师沟通
微笑让生活更美好作文
刺猬怎么杀
龙山生活网
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com