返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
违停罚单怎么查询
时间:2026-04-23 06:49:37
1、打开【交管12123】app,点击【更多】选项进入。
2、然后在业务中心页面点击【罚款缴纳】。
3、接下来点击机动车违法后面的【查询】按钮。
4、最后在新页面即可查看违停罚单。
怎么备案非本人机动车
非本人机动车违章怎么处理
机动车二维码在哪里扫描
开别人的车违章怎么处理
车主本人机动车二维码在哪里查看
为你推荐:
五行缺金怎么办
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
皮肤干燥瘙痒怎么办
百合花怎么画
肉松怎么做
怎么查电话号码是谁的
贵妇膏怎么用
手机nfc功能怎么用
辣椒面怎么做辣椒油
怎么看微博上线记录
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com