返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪电减肥饮食记录app怎么绑定手机号?
时间:2026-04-23 04:38:46
1、打开闪电减肥饮食记录app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【绑定手机号】。
3、进入绑定手机号窗口,输入11位手机号、验证码,点击【确定】。
闪电减肥饮食记录app怎么给客服留言?
闪电减肥饮食记录app怎么设置体重单位?
闪电减肥饮食记录app怎么样发布动态
闪电减肥饮食记录app怎么绑定邀请码
闪电减肥饮食记录app怎么注销账户
为你推荐:
怎么看ip地址
手抓饼的面饼怎么做
华为平板怎么样
家风家训怎么写
苏泊尔油烟机怎么样
苹果手机丢了怎么定位
上诉状怎么写
我的世界刷怪笼怎么做
ps索引怎么解锁
蚊子咬了怎么止痒
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com