返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 20:10:22
1、首先打开闲鱼,点击右上角
设置按钮
。
2、然后点击“隐私”。
3、最后,点击关闭“个性化推荐”的按钮即可。
闲鱼怎么搜索用户
闲鱼怎么搜索用户
2021新版闲鱼如何搜索用户?
闲鱼如何查找闲鱼用户
闲鱼怎么搜索别人号
为你推荐:
mind是什么意思
丫鬟的意思
浑水摸鱼的意思
今年流行什么外套
打荷是什么意思
机动车年检需要什么
ip65是什么意思
显卡什么牌子性价比高
祝你前程似锦的意思
什么是鸳鸯浴
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com