返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods3怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-23 13:41:36
1、
点击蓝牙
选择手机的蓝牙选项进入。
2、
选择airpods设备
点击已连接的airpods设备。
3、
点击忽略此设备
选择底部的忽略此设备选项即可。
airpods pro怎么恢复出厂设置
airpods怎么重置
苹果耳机怎么看一代二代三代
airpods2敲击位置图解?
airpods别人连过怎么清除
为你推荐:
外交学院怎么样
苏州旅游景点大全
微信怎么登不上
金鸡湖景区
保险行业怎么样
形声字的特点
杭州旅游攻略三日游
智取芭蕉扇剧情攻略
湖南旅游
陕西汉中旅游景点大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com