返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
南通公交车怎么支付
时间:2026-04-22 15:02:53
1、进入到手机桌面,点击支付宝APP
2、然后进入到界面,点击出行
3、最后点击公交,即可使用二维码支付
天津公交车如何使用微信支付?
微信乘车码如何支付2人以上方法
在沈阳用微信支付怎样乘坐公交车?
支付宝乘车码上车和下车都需要刷吗
支付宝乘车码扣款方式
为你推荐:
man是什么意思
十一怎么放假
如何学好英语的方法
生活美学
黄海汽车怎么样
准考证号忘了怎么查成绩
手臂粗怎么减
性色生活片在线观看
htc手机怎么截屏
奥迪a3三厢怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com