返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何设置自动开启省电模式?
时间:2026-04-24 08:19:18
1、首先进入手机设置页面,找到【电池】选项,点击进入。
2、在电池页面,点击右上角的【设置图标】进入。
3、在页面中,将【自动开启省电模式】右侧的开关关闭即可。
vivo应用商店如何设置移动网络单次下载提醒值
vivo手机如何隐藏应用
vivo手机智能切换如何设置关闭
真我GTNeo2T在哪设置返回键
iQOO手机怎么开启智能通知功能?
为你推荐:
屈原简介
奔驰suv大全
脖子有颈纹怎么办
lol装备大全
肾脏不好怎么调理
恐龙游戏大全
京东打白条怎么还款
贵阳旅游景点大全
过敏怎么治疗
宠物狗品种大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com