返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11Pro手机在哪设置背景音声音?
时间:2026-04-22 15:18:42
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击音频/视觉,点击【背景音】选项
2、第二步、进入背景音界面,点击【声音】功能。
3、第三步、在声音设置界面,勾选【背景声音】即可
iPhone13手机如何设置背景音声音?
随声鹿录音文件格式在哪里设置
怎么开启iphone交叉淡出过渡效果
老师版班级小管家怎么转让班级
怎么打开使用嘿siri
为你推荐:
谴怎么组词
ai文件怎么用ps打开
生活系游戏
生活小贴士大全
尚学堂怎么样
如何更改qq密码
生活用纸
童年生活
人鱼的悲催代孕生活
狐臭怎么治疗最有效的方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com