返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY怎么给主播刷礼物?
时间:2026-05-05 07:26:48
1、1,首先,我们打开桌面上的YY语音。
2、2,输入自己的YY账号,点击登入。
3、3,输入主播的频道,按回车键。
4、4,选择给主播刷的礼物,点击赠送。
YY怎么注销账号
虎牙直播app如何设置管理个性化广告
微信支付如何查看商家单号?转账单号?
虎牙直播助手怎样查看收益
苹果手机App追踪打不开怎么办
为你推荐:
什么蛋不能吃
六安瓜片是什么茶
qy是什么意思
学平险是什么
退社保需要什么手续
什么是腐女
兹有是什么意思
水洗皮是什么皮
ic是什么
什么鱼最贵
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com