返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note9pro无法关闭hd高清通话
时间:2026-04-22 12:55:14
1、
点击双卡与移动网络
打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、
选择SIM卡
选择需要关闭的SIM卡,点击并进入。
3、
关闭VoLTE高清通话
找到并关闭VoLTE高清通话即可关闭手机状态栏的HD。
红米note9pro怎么关hd
红米note9怎么关闭hd功能
怎么关闭hd高清通话
红米note7怎么关闭hd
小米手机高清通话怎么关闭
为你推荐:
90经典老歌歌曲大全
有趣的对联大全
太平人寿怎么样
祝福词语大全
舞曲大全
爱心符号大全
怎么学易经
孩子取名字大全
江汉大学怎么样
蜡笔画图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com