返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开通省钱卡
时间:2026-04-27 14:54:39
1、首先打开手机的京东软件,点击右下角我的。
2、然后点击京东省钱卡。
3、然后点击开通月卡。
4、最后选择支付方式,点击支付,进行付款。
2022京东省钱卡入口找不到怎么办
京东省钱卡入口分享
京东省钱卡在哪里
京东省钱卡入口的进入方法
京东省钱卡在哪里
为你推荐:
生菜怎么做好吃又简单
霰弹枪怎么读
菅怎么读什么意思
我爱你用日语怎么说
肥肠的家常做法
为什么会有黑头
股票为什么会涨
胃疼怎么办快速止痛
口腔溃疡怎么办
天空为什么是蓝的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com