返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭沙丘学堂软件里的是否推送?
时间:2026-04-24 18:37:47
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【是否推送】关闭,保存设置即可。
沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?
沙丘学堂软件里的隐私设置在哪里查看?
怎么查看沙丘学堂软件中的清理缓存?
如何关闭沙丘学堂软件里的个性化展示?
怎么查看沙丘学堂软件里我的收货地址?
为你推荐:
木叶的性处理番acg大全
森林图片大全
专业技术职务怎么填
电影影评怎么写
名犬大全
数字符号大全
脏话大全
光之美少女图片大全
神话故事成语大全
苹果手机系统怎么升级
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com