返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置农业银行的消息声音提醒?
时间:2026-04-21 23:07:39
1、首先我们登录打开农业银行app,点击右上角的消息选项
2、进入信息中心页面后,点击右上角的设置选
3、进入消息设置页面,找到声音,点击开启即可
农行消息通知声音提醒怎么设置?
中国农业银行如何开启声音提醒
中国农业银行应用消息声音提醒怎么开启?
农业银行APP如何开启声音通知
如何修改云闪付支付密码?
为你推荐:
太阳金字塔坐落在哪里
qq设置在哪里
苹果如何刷机
如何开通微信
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
苹果手机如何截图
瘦身果泡水喝的功效
如何使用
如何做ppt
彭丽媛哪里人
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com