返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米miui12怎么清除系统桌面数据
时间:2026-04-23 02:32:03
1、第一步,打开手机设置>应用设置。
2、第二步,点击应用管理。
3、第三步,进入MIUI 12系统桌面,点击清除数据。
怎么查看小米手机备份文件在哪里
六年陈黄酒怎么辨别
驾驶人自助体检流程指引
魅族售后备用机坏了怎么办
如何制作高颜值的杨梅奶盖
为你推荐:
感冒能吃鸡蛋吗
常常的近义词是什么
小学生防火常识五条
南昌工程学院怎么样
东西南北怎么分
威严的近义词
知网怎么查重
白带黄是怎么回事
风热感冒的症状
搜索引擎怎么优化
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com