返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo在设置中进行设置恢复原始图标布局
时间:2026-04-24 14:45:46
1、首先打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。
2、点击【桌面设置】。
3、最后点击【桌面布局】,并选择原始布局方案。
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
vivo手机怎么恢复桌面布局
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
vivo手机怎样恢复经典桌面
vivo手机怎么恢复桌面布局
为你推荐:
旧金山旅游
怎么起英文名字
lol德莱文怎么玩
如何去痘痘
个人档案存放在哪里
同城旅游网
苹果手机文件夹在哪里
如何美白皮肤
延安在哪里属于哪个省
如何海淘
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com