返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机上查询门特
时间:2026-05-10 07:04:20
1、登录i社保,在其主页,点击社保查询。
2、在社保查询页面,点击医疗保险。
3、在医疗保险页面,点击门特待遇资格查询即可。
怎么知道门特申请成功了
手机上怎么查询门诊慢特病备案信息?
门特怎么在手机上查询
怎么知道门特申请成功了
门特是怎么报销的
为你推荐:
雪地胎价格大全
情侣网名大全
橄榄油的美容方法
用什么方法减肥最快
放松心情的方法
炖鸡汤怎么做好吃
牙齿发黑是怎么回事
端午节古诗大全
猪肚的清洗方法
牛肚怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com