返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机在哪儿关闭移动缩放窗口?
时间:2026-04-22 10:34:11
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项,打开“缩放”设置界面。
2、点击打开“键盘快捷键”页。
3、在键盘快捷键页,将“移动缩放窗口”关闭即可。
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
iphone12pro怎样通过轻点背面两下开启便捷访问
iOS15怎么关闭自动更新
私房食谱:麻婆豆皮饺
苹果手机如何取消视频自动播放
为你推荐:
市盈率怎么计算
激素脸的治疗方法
静脉血栓治疗方法
肝囊肿最佳治疗方法
怎么煲耳机
四川家常菜
鼻炎的症状及治疗方法
看盘方法与技巧大全
工囗囗番漫画大全全彩
好吃的素菜
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com