返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
期末考试卷子答案怎样能查到
时间:2026-04-23 12:48:41
1、打开手机夸克,点击打开夸克学习。
2、进入夸克学习界面后,点击拍照答疑。
3、将期末试卷放置在屏幕中央,点击拍照即可查看答案。
如何为考试临时抱佛脚
被老师当众批评怎么办?
怎样查到自己学校的试卷2022
考不好怎么办
朝花夕拾主题思想是什么
为你推荐:
电脑扬声器怎么设置
巢湖旅游
河源旅游景点
仙居旅游
月经期间可以洗头吗
延庆旅游景点
西藏旅游线路
吉他调音器怎么调音
怎么看浙江卫视直播
江西旅游必去十大景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com