返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭APP如何查看隐私协议
时间:2026-05-02 22:29:40
1、我们第一步需要在手机中找到并点击懒饭APP。
2、接着第二步在APP我英激的界面仗肥歌点击左上方设置图标。
3、最后在弹出的设置界面点击隐杰吐私协议就可以查看了。
懒饭APP如何开启个性化推荐
纸条APP怎么查看隐私协议
懒饭APP如何查看用户协议
饭饭星球怎么查看隐私政策
瓜子二手车app怎么查看隐私协议
为你推荐:
寿司怎么卷
策划怎么写
空调怎么制热
实习证明怎么开
奥利司他胶囊怎么样
税金怎么算
安易贷怎么样
天津财经大学珠江学院怎么样
雷锋是怎么牺牲的
肠鸣是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com