返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡怎么收不到短信提醒
时间:2026-05-13 20:11:50
1、打开邮储银行APP,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【短信通知】。
3、点击未开通的银行卡。
4、点击【下一步】即可。
银行卡短信提醒怎么没有了
怎么开通银行卡短信提醒
收不到银行卡余额短信怎么办
收不到银行卡余额短信怎么办
银行卡怎么收不到短信提醒
为你推荐:
切糕好吃吗
葡萄干怎么洗
别墅设计图纸及效果图大全
背心痛是怎么回事
世界上最好吃的东西
护垫怎么用
痘印怎么办
正确的握笔方法
萝卜烧肉的家常做法
变废为宝手工小制作大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com