返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么缓存清理
时间:2026-04-28 03:45:38
1、首先在桌面选择“转转”应用
2、进入转转的页面选择“我的”栏
3、切换我的页面选择“设置”按钮
4、之后进入设置的页面选择“缓存清理”选项即可完成。
转转中如何买卖游戏账号?
在转转上卖东西怎么收钱
如何申请成为转转玩家
转转如何查看平台规则
转转怎么提现?
为你推荐:
炸油条的面怎么和
胸痛怎么回事
脸上起皮怎么办
萝卜干怎么腌好吃又脆
微信群怎么设置管理员
皮肤怎么变白
工作计划怎么写
怎么做外贸
医疗保险怎么报销
绿源电动车怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com