返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城APP如何清空足迹
时间:2026-05-02 22:04:28
1、首先打开“58同城”,并点击右下角“我的”
2、之后点击右上角的“设置图标”
3、其次点击进入“隐私管理”
4、然后点击“清空足迹”
5、最后确认清空即可
怎么清空58同城足迹
58同城怎么清空足迹?
58同城怎么清空足迹
58同城如何清空足迹?
58同城怎么清空足迹?
为你推荐:
博洋家纺怎么样
怎么瘦脸最快最有效
秘密用英语怎么说
小肚子痛是怎么回事
福建工程学院怎么样
电脑热点怎么开
联想电脑怎么样
我的世界冰块怎么挖
word怎么删除表格
牙结石怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com